Saturday, December 23, 2006

Derzhava contest: results

Завершен Всероссийский конкурс интеллектуальных проектов «Держава», который был учрежден Общественной палатой Российской Федерации совместно с фондом «Единство во имя России» и журналом «Стратегия России».

Наша работа по AHE - «Концепция новой образовательной среды для подготовки кадров в области информационных технологий и других отраслей с высокой инновационной составляющей» получила диплом лауреата в номинации «Процветающая Держава».

Почетно! Меня лично порадовало то, что, не имея в списке авторов профессоров, академиков и т.п., вполне можно обращать на себя внимание (я в этом уже не первый раз убеждаюсь). Спасибо высокому жюри за внимание, непредвзятость и открытость к новым идеям.

А жюри было, надо отметить, действительно высокое, цитирую:

Еще одним фактом признания объективной значимости конкурса стал состав жюри, в которое вошли ведущие политики России, представители научной, экспертной,
предпринимательской элиты, видные деятели Общественной палаты РФ.

Протокол заседания совета сопредседателей жюри Всероссийского конкурса интеллектуальных проектов «Держава» подписан был:

Сопредседатель жюри Евгений Велихов
Сопредседатель жюри Александр Владиславлев
Сопредседатель жюри Юрий Лужков
Сопредседатель жюри Вячеслав Никонов

А коммециализировать это достижение, видимо, нам придется самостоятельно :)

Отдельное спасибо ЖЖ-сообществу smiley_grants и лично amalbamako, благодаря которым информация о конкурсе дошла до адресата. С лауреатов причитается.

No comments: